Добро пожаловать на официальный интернет-ресурс

В нашей школе ежегодно отмечается День здоровья. В честь этого знаменательного праздника, 15 сентября, было организованно «День здоровья!». Проведены совместные мероприятия учащихся и коллектива школы. Празднование Дня здоровья является мероприятием, которое проводится для того, чтобы привлечь внимание общественности к своему здоровью, Объяснить его важность, ценность, донести до людей, что им нужно делать, чтобы сохранить свое здоровье.

Среди учеников 1-11 классов были проведены различные игры: Веселые старты для 1-4 классов, перетягивание каната, мини-футбол и спортивные эстафеты  среди учащихся 5-11 классов. Учителя объединились с учащимися 5-11 классов и сыграли волейбол, в завершении учащиеся 9-11 классов приняли участие в «метание гранат».

В этот день ребята участвовали в эстафетах, подвижных играх. Равнодушных не было. Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу. Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой! Будьте здоровы!