Добро пожаловать на официальный интернет-ресурс

1 сентября 2023 года традиционно в День знаний прошла торжественная линейка.

Ребята всех возрастов собрались после летнего отдыха во дворе родной школы. Совсем юные участники торжественного построения сегодня впервые переступили порог своих классов. Нарядные и отдохнувшие ученики выстроились на площади перед школьным входом. Торжественная линейка началась с исполнения гимна. По традиции первыми представили первоклассников, на линейку свою последнюю приглашались и выпускники 11-го класса. Руководитель школы выступила с напутственной речью в адрес ребят, поздравив собравшихся со стартом учебного года. Так же присутствовал представитель с Железинского района и.о.руководитель отдела культуры и спорта Баймагамбетов С.А. поздравил и пожелал удачи и терпения учителям и учащимся.

Продолжили мероприятие ответным выступлением первоклассники, которые с выражением прочли заранее выученные стихи, чем растрогали присутствующих.  Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Торжественно  прошлись со звонком Темірболат Алина  ученица 11-го класса с самыми юным участником линейки ученик 1 класса Тытюк Тимофей, которые звонко оповестили всех о начале классного часа.